KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » объявления; » объявления;


объявления;

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

все важные моменты, требующие внимания.


Думаю, что вполне логично будет объявить, что ролевая открыта, но находится в стадии доработки. У нас пока нет оформившегося дизайна. Но! Если в нашу песочницу все же кто-то забрел и заинтересовался, то можете смело регистрироваться. Дизайн и оформление оставшихся локаций много времени не займут. А еще лучше будет, если кто-то изъявит желания помочь развитию нашей ролевой.

0

2

Итак, Эйд вчера проводил совещание с Фаро, сегодня просвятит Джи на тему того, что у нас идиотов получилось и уж скоро выложим первый толчек к игре) Так что все принятые игроки, еще немного терпения и да будет шоу!

0

3

Читаем ВЕСЬ форум квестов, настоятельно рекомендую посетить каждую созданную там тему~
Удачного начала)

0

4

Итак. Ну-ка товарищи, все следуем примеру Гаспара, он у нас молодец и уже начал!
Напоминаю, что любые логичные для вашего квеста локации вы можете создавать самостоятельно, либо если уж совсем стесняетесь просить администрацию~

0

5

Администрация очень хочет пиарщиков. Мы тут все немного лохи в этом деле, поэтому если найдутся люди согласные помочь - залюблю~ Желающие в личку)

0

6

хееей. все кто не начал свой квест - писать посты. либо в отдельных локациях, а потом встречаясь на нейтральной территории, либо уже подтягиваться сразу к тем, кто уже написал [это тоооонкий намек на участников "Груза ответственности"]. не тормозим и играем, а если кому хочется параллельной игры - милости прошу во флэшбеки.
и пиарщики, ау! на руках носить буду, а Эйд, как высказался ранее, залюбит. ну, прелесть же, а? мы к вам со всеми почестями, а вы поможете с развитием ролевой.
а еще флудить, народ. массовую оргию во флуде устроем, оке? хд
все. занавес~

0

7

С Новым 2011 Годом, друзья!
У меня для вас маленький сюрприз - готова Первая Глава нашего общего повествования, вкратце отражающая динамически развивающуюся ситуацию в Палермо, да и не только. Я наконец-то исполнил свою мечту и связал все квесты вместе, образовав единую картинку.
Данную информацию каждый может использовать в своих отыгрышах, надеюсь, она поможет вам))
Также поспел и четвертый на данный момент квест, с Люка и Иветтой в главных ролях~

И еще: Валентин, как зайдешь на ролку, загляни ко мне в личку. Меня интересует продолжение начатой нами темы, а еще открыт вопрос о твоей судьбе в игре))

0

8

Итак Эйд наконец решился объявить поиск одного вполне себе конкретного человека~
Форуму требуется специалист по связям с общественностью. Или другими словами менеджер по кадрам.
В обязанности этого человека будет входить следить за отыгрышами, всячески подпинывать тех кого подопнуть возможно, уведомлять администрацию об исчезновении игроков, а так же именно этот человек будет служить нашей связью с другими игроками.
Он будет поставлен модератором на принятые анкеты, чтобы иметь возможность копировать аськи тех игроков, что скинули их скрытым текстом.
Жду кандидата в своей личке~

Снято. Вроде вызвался Джотто. Хотя я ни в чем не уверен~

0

9

Итак, братцы-кролики, я все еще не сделал две великие вещи:
-не понял, кто до сих пор в состоянии продолжать вести свой родной отыгрыш
и
-так и не нашел, куда красиво приплести Валентина,
поэтому сильно-сильно прошу: братцы-кролики, не дай Бог у вас стоит очередь из-за человека, который не появлялся сотню лет - пожалуйста, продолжайте игру. Я старался, чтобы меньше двух людей в локации не было, так что забудем о тех, кого нет и пробуем играть таким же составом.

0

10

Джи нас покинул. Внезапно через третьи руки до меня дошла сия весть. С одной стороны конечно пичаль пичальская, я его нежно любил. С другой, руки у меня и у Фаро теперь развязаны... Думаю в скором времени, что-нибудь придумаем, чтобы имеющийся у нас состав мог свободнее чувствовать в рамках существующих у нас квестов и меньше зависеть от посещаемости.

0

11

Я обязательно сделаю себе харакири, но только после того как вылечусь.
Меня не то, чтобы скосила общая эпидемия, но болячка есть болячка. Постараюсь за предстоящие выходные хоть что-нибудь сделать со своим состоянием, чтобы отписаться везде, где должен был.
За это время можете писать мне в личку и ругать всякими плохими словами.

0

12

Дорогие друзья!!!

Я вас поздравляю, мы дожились. А дожились мы как когда-то СССР до перестройки. Дорогие мои софорумчане. Прошу у вас прощения нижайше, но так больше жить нельзя. Существующие квесты перестают быть достаточно острыми для активной и интересной игры, поэтому нами было решено заморозить эту игру. И начать играть по реконструированной системе! Добавим в сюжет остроты, так сказать приправим его перцем, сделаем его более определенным и начнем играть совершенно по-новому.
Следите за нововведениями. И отдыхайте во флешах, пока такое дело)
Спасибо за внимание, оставайтесь с нами~

0

13

И, пока мы все отдыхаем от игры, прошу каждого создать тему с отношениями вот здесь.
Чтобы все имели хотя бы небольшое представление, кто с кем знаком, а кого и в глаза не видел.
Не бросайте нас с Эйдом на этом поприще одних)

0

14

Пообещаю, дабы были сроки)) Думаю новая система и новые толчки к игре у нас появятся где-нибудь на выходных~ По крайней мере, я как почетная муза квестоплета данного форума, буду стараться)

0

15

Буду всей своей скупой армейской душой благодарен:
-за рекламу;
-за дельные замечания;
-за конструктивные предложения;

Эх, не было времени над вами подшутить и выложить что-нибудь особенное сумасшедшее, так что не подумайте, что первый выпуск "Паленой газетенки" - неудачная шуткаXD

0

16

Итак господа, хватит уже действительно тянуть кота за хвост.
Для начала о новых событиях.
К нам вернулась Примо Каваллоне, немного навела шухеру, поэтому, квесты возобновляются все слышали? Самопровозглашенный перерыв окончен. Играем. Я сам клятвенно обешаю отписаться завтра и жду так же ото всех отклика.
Далее. Если мы видим положительную реакцию на сей призыв, то снова приступаем к рекламе и я даже обещаюсь на новый дизайн.

+1

17

Ну, что тут долго говорить. Готовы игроки - готовы и админы!
Если есть желание, амбиции и возможности поддержать ролевую, у меня для вас пара действенных советов:
1. Рекламьте
2. Отыгрывайте текущие отыгрыши.
Оттого, что администраторы скажут, что они готовы возродить ролевую - не факт, что она сразу зацветет и запахнет, совсем не факт. Нас всего двое и мы тоже люди.

По всем вопросам|предложениям по квестам|флешбекам и всему, чем занимаюсь я - ко мне в личку. Серьезно, мне там отвечать наиболее удобно, рассмотрю сообщения каждого.

P.S. Официально и публично приношу извиннения Леди Каваллоне за неподобающее поведение с моей стороны~

+1

18

Итак, господа хорошие. Я обещал, я сделал.

- Всвязи с проведенной перекличкой были почищены роли и анкеты переведены в архив. Тем, кто, возможно, еще вернется к нам - не отчаивайтесь. Если ваши роли еще к тому времени не займут, мы с легкостью поднимем анкеты из архива,а вы будете восстановлены.

- Были почищены темы и написаны новые с позволения сказать квесты, которые не идут в разрез с уже существующей ситуацией. Газета в силе, просто переиграем.

+1

19

- Всвязи с новооткрывшимися обстоятельствами, были внесены изменения в квесты, хотя те, кого это коснется уже должны быть в курсе, все же напоминаю. Играйте дети мои, теперь все должно быть по уму.

0

20

Свежие новости сегодня~

- Конкурс, к сожалению не принес должного результата и я решил, что дабы его вовсе не отменять "пост недели" може превратиться в "пост месяца". Посты тех, кто играет активно будут рассматриваться все с даты начала конкурса.
- Освобождена роль Джи.
- Если у вас какие-то непонятки случились с квестами, милости прошу в "Обсуждения квестов", поскольку у меня не так много времени, чтобы следить за всем, мне было бы проще, если бы все проблемы, которые нужно решить, были у меня перед глазами.

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » объявления; » объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно