KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Не то чтобы мне было что сказать, но меня раздражает, что последний во флуде не я. ^__^

*высказался, отправился потихоньку тыкать постик*

0

142

Йееей, Вария прибывает!
"Чёрная вдова" - мой любимый персонаж в акции. ^__^

*постик всё ещё на нуле*

0

143

Gaspar Narkiso
Прибывает)
Но анкета всё равно написана как-то...бездарно. =="
Надеюсь, что меня всё-таки возьмут сюда играть ^__^

0

144

Gaspar Narkiso написал(а):

Йееей, Вария прибывает!

*слегка в капле* Пение, танцы и рисование для члена мафии (ну, пусть только сотрудничающего с ними) - это как-то не самое важное в жизни. хД А где же дипломатические способности? Где хоть что-то, связанное со шпионажем?)))) *глава непонятного, но пафосного развед.агентства Алауди негодует, до* Знание языков опять же пригордилось бы, нэ?))

0

145

Alaude
*с укоризной* Вы тут так обратились, будто это из моей анкеты выдержки. XDD

Ivetta Moretti
Во. Алауди стоит слушать, у Алауди есть Логика.)))

0

146

Alaude
Это одно из составляющих жизни леди из высшего общества. Особенно Италия... Это же родина Академии художеств! С XV по XVII век, в аристократии всё это было принято за обязательные дисциплины, потом - желательно, чтобы девушки это знали))) Вызовет подозрения, если женщина, постоянно обретающаяся на "приёмах" не будет этого знать)
Насчет дипломатии написала в характере, но Алауди-сан прав. Пойду в способности перенесу. *в капле* не подумала.
Спасибо за поправки)

0

147

*чувствует себя последней пассивной сволочью*
Тащусь проверять, скоро все узнают что обо всем думает АнатолийXD

0

148

Gaspar Narkiso написал(а):

*с укоризной* Вы тут так обратились, будто это из моей анкеты выдержки. XDD

Это я по поводу бурного восторга, до. Я такая сволочь, что люблю обламывать людям радость. *ехидное ржание за кадром*

Ivetta Moretti написал(а):

Вызовет подозрения, если женщина, постоянно обретающаяся на "приёмах" не будет этого знать)

Не, знать это нужно.)) Просто помимо этого должно быть что-то и отличающее от "простой итальянской девушки". Ибо не каждая итальянская девушка работает на отряд убийц. хД *занудство мод он*

?ed написал(а):

*чувствует себя последней пассивной сволочью*

Я не пошлый, я не пошлый... Тьфу, я таки пошлый. хД

0

149

Alaude
Нууу, вам всё равно не удалось его обломать. ^____^
Восторг был по поводу того, что в нашем полку прибыло (или почти прибыло).
А где ваша личная радость в связи с потенциальным увеличением числа вонголят?)

Alaude написал(а):

Я не пошлый, я не пошлый...

А я вот даже специально пошёл смотреть анкету Эйда на предмет пассивности. XDD

0

150

Alaude
Алауди-сан) Ваша логика безгранична, да...)
У меня-то её почти нет ^______^

0

151

Ivetta Moretti
О, боже! В Варии такими темпами за логику будет один только Эйд отвечать.)) Пассивно.

0

152

Gaspar Narkiso написал(а):

А где ваша личная радость в связи с потенциальным увеличением числа вонголят?)

На одно травоядное больше... *задумчиво* Тем более, это ж Вария. А если речь про Спейна, так это ж... Лично я - счастлив, но это так неканонично, а потому промолчу. хД

Gaspar Narkiso написал(а):

А я вот даже специально пошёл смотреть анкету Эйда на предмет пассивности. XDD

*заинтересованно* И как результат?)))

Ivetta Moretti написал(а):

Алауди-сан) Ваша логика безгранична, да...)У меня-то её почти нет ^______^

У меня еще и сволочизм неистощим. хД И вообще, где Вонгола - и где логика. так что все нормально.)))

Gaspar Narkiso написал(а):

О, боже! В Варии такими темпами за логику будет один только Эйд отвечать.)) Пассивно.

*загрузился* В смысле, логика отымеет ему мозг?))))

0

153

Alaude написал(а):

А если речь про Спейна

Вы скрестили его с Пейном? За что вы его так? XD

Alaude написал(а):

Лично я - счастлив

Зачёркивание не поможет.)) Скажите сразу, вы страшны в счастье?))

Alaude написал(а):

И как результат?)

Ленивый, ленивый Алауди.
Уни, как большинство здесь.)

Alaude написал(а):

*загрузился*

Не искушайте меня и дальше опробовать новое развлечение "скажи рандомный набор слов - сломай Алауди мозг".)))
Тем более вы ведь расшифруете. И тем самым уничтожите мозг мне.)

0

154

Gaspar Narkiso написал(а):

Вы скрестили его с Пейном? За что вы его так? XD

Не люблю иллюзионистов. Они такие читеры. хД А я без шарингана. *ржет*

Gaspar Narkiso написал(а):

Зачёркивание не поможет.)) Скажите сразу, вы страшны в счастье?))

Я страшен всегда. *пафосно*

Gaspar Narkiso написал(а):

Ленивый, ленивый Алауди.Уни, как большинство здесь.)

Алауди не ленив. Алауди рационален. Зачем смотреть самому, если уже есть источник информации?))))

Gaspar Narkiso написал(а):

Не искушайте меня и дальше опробовать новое развлечение "скажи рандомный набор слов - сломай Алауди мозг".)))Тем более вы ведь расшифруете. И тем самым уничтожите мозг мне.)

Я отмстю. И мстя моя будет страшна. хД В активном имении логики и мозга окружающих мне нет равных. )))

0

155

Alaude написал(а):

Не люблю иллюзионистов. Они такие читеры.

Эй. Вы не забывайте, что тут иллюзионистов сейчас будет большинство. А вы без шарингана. ^__^

Alaude написал(а):

Зачем смотреть самому, если уже есть источник информации?))

О-о-о да. Узнаю подход детективного разведывательного агентства.
Зачем вы мне доверяете? А если бы я соврал?)

Alaude написал(а):

В активном имении логики и мозга окружающих мне нет равных.

Со мной это умение не поможет. Мозг ещё ладно, а вот логики у меня нет. Мы постановили так на коллективном собрании. ^_____^

0

156

Gaspar Narkiso написал(а):

Эй. Вы не забывайте, что тут иллюзионистов сейчас будет большинство. А вы без шарингана. ^__^

Против лома хранителей облака вонголы это не действует. хД

Gaspar Narkiso написал(а):

Зачем вы мне доверяете? А если бы я соврал?)

А я потом еще проверю.)) И сопоставлю данные. И буду знать, можно ли доверять вам. хД

Gaspar Narkiso написал(а):

Со мной это умение не поможет. Мозг ещё ладно, а вот логики у меня нет. Мы постановили так на коллективном собрании. ^_____^

*задумался* Тогда "активном имении логикой мозга окружающим".)))

0

157

Alaude написал(а):

Против лома хранителей облака вонголы это не действует.

*недоверчиво* Ну Спейд со своими иллюзиями ещё ладно - но что же, против вас и ядовитый дротик не действует?

Alaude написал(а):

А я потом еще проверю.)) И сопоставлю данные.

Двойная работа, и всё ради чего?
Нет, я понимаю, ради чего. Но я бы на вашем месте выводов делать не стал.
Я вообще выводов не делаю.))

Alaude написал(а):

Тогда "активном имении логикой мозга окружающим".

О, это да. Это воистину страшное дзюцу.))

0

158

Gaspar Narkiso написал(а):

*недоверчиво* Ну Спейд со своими иллюзиями ещё ладно - но что же, против вас и ядовитый дротик не действует?

У нас своя чудо-трава. хД В смысле, Вонгола и так сборище не самых адекватных личностей, так что дротиком больше, дротиком меньше... ))) *машинально рифмует дротики-задротики и т.д. вплоть до самых неприличных версий*

Gaspar Narkiso написал(а):

Двойная работа, и всё ради чего?Нет, я понимаю, ради чего. Но я бы на вашем месте выводов делать не стал.Я вообще выводов не делаю.))

Ради проверки собственной гипотезы относительно честности иллюзионистов.)))) Соврете - подтвердиться мое мнение. Не соврете сейчас - значит, нужно ждать вранья в следующий раз. *логика. ага*

Gaspar Narkiso написал(а):

О, это да. Это воистину страшное дзюцу.))

Да вообще кошмар. хД Тем более, что почти ни в одной манге у героев нет защиты против логики. Нет логиик - нет и защиты от нее.))

0

159

Alaude написал(а):

дротиком больше, дротиком меньше

*мрачно* Отравленным.
И не надо рифмовать с задротиками оружие девушки.)
*Гаспар очень "кстати" вспомнил о манерах))*
У меня, кстати, не очень хорошо с рифмами. Я даже неприличной версии придумать не могу.)

Alaude написал(а):

Не соврете сейчас - значит, нужно ждать вранья в следующий раз.

Ради всего святого, какие гипотезы могут быть с иллюзионистами! Вранья надо ждать всегда.)
Когда я говорю, что вру, то это тоже ложь, уж в этом ты можешь мне верить. (с) ))

Alaude написал(а):

Нет логики - нет и защиты от нее.

О да. И когда внезапно на всю мангу встречается один персонаж с логикой, это выглядит так... экзотично и так внезапно.)

0

160

боже сколько всего только из одного моего неосторожного словаXD Алауде-сан вы действительно извращенец, тихо радуюсь, что для меня это уже давно не секретXD Вы лишь подтверждаете мою теорию))

Би уни, да... мне это под характер больше всего подходит~ Эффект бальшинства тут не имеет совершенно никакого воздействияXD

Gaspar Narkiso написал(а):

И когда внезапно на всю мангу встречается один персонаж с логикой, это выглядит так... экзотично и так внезапно.)

На самом деле персонажей с логикой довольно много, просто она у каждого своя~ Тот же Реборн, за исключением склонности к косплею и некоторых заморочек на тему Тсуны-босса очень даже логичен)) Кстати я считаю Хибари логичным. У него есть система ценностей и уже исходя из нее он действует в пределах логики на мой взгляд. Если поискать еще найдуXD

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно