KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Giotto. написал(а):

Дядька Примо умеет загрузить хД

мне все равно было нечего делать~ Один курсак написал вчера, для второго не могу собраться моральноXD

0

102

каниииикууулыыы *_________________* /свалил разгребать долги/

0

103

Àed написал(а):

мне все равно было нечего делать~ Один курсак написал вчера, для второго не могу собраться моральноXD

На счет курсовых понимаю((

G; написал(а):

каниииикууулыыы *_________________* /свалил разгребать долги/

Везет же...хочу тоже каникул ТТ___ТТ

0

104

Giotto. написал(а):

Везет же...хочу тоже каникул ТТ___ТТ

вот в чем прелесть бытия ребенком х) и почему мне снова кажется, что я тут сааамый мелкий из всех? о_о

а вообще я кинул объявы на дайри [жаль, что сообществе по реборну запретили рекламу т__т] и сегодня вечером напишу описания к игровым локациям, а потом уже пост для Примо, ибо можно не ждать поста Кирие. /типа установка/

0

105

G; написал(а):

а потом уже пост для Примо, ибо можно не ждать поста Кирие. /типа установка/

правильно, нехрен ждать.

А вот нам без Риккардо никак...

0

106

Àed написал(а):

правильно, нехрен ждать.

да я это понял уже. поста думаю от нее уже не дождемся .___. осталось врубить голову и написать хоть что-то самому

Àed написал(а):

А вот нам без Риккардо никак...

может я его через асю попробую пнуть? о.о

0

107

G; написал(а):

да я это понял уже. поста думаю от нее уже не дождемся .___. осталось врубить голову и написать хоть что-то самому

да наверное. Да вообще надо бы вырубить лень и что-нибудь поделать... Ну списки почистим как перекличка закончится... хотя у меня такое ощущение, что можно хоть сейчас.

G; написал(а):

может я его через асю попробую пнуть? о.о

Ну спроси просто, играть то будет? Если нет, мы вводим Гм на один пост и выкручиваемся.

0

108

G; написал(а):

да я это понял уже. поста думаю от нее уже не дождемся .___. осталось врубить голову и написать хоть что-то самому

А что с Кирие произошло? Т____Т

Хех...ребята, надо что-то с ролевой делать, тема же офигенная, кусочек Реборна про первое поколение, обидно будет, если она не разгорится((

0

109

Giotto. написал(а):

Хех...ребята, надо что-то с ролевой делать, тема же офигенная, кусочек Реборна про первое поколение, обидно будет, если она не разгорится((

Отставить пессимизм. Надо конечно. У меня нет пока времени на новый диз, но как только так сразу. может через неделю, как знать...
Чистим списки и пускам большую волну пиара. И не так чтобы один кто-то, а так чтоб все выделили немного своего времени на это дело. Пусть в разное время, но в один день. А там глядишь регулярного пиарщика найдем. Лично моего времени и сил хватает только на разовые подвиги и появится оное только в январе, в случае если мой план "блиц криг" по сдаче сессии пройдет успешно.

0

110

Àed написал(а):

Отставить пессимизм. Надо конечно. У меня нет пока времени на новый диз, но как только так сразу. может через неделю, как знать...
Чистим списки и пускам большую волну пиара. И не так чтобы один кто-то, а так чтоб все выделили немного своего времени на это дело. Пусть в разное время, но в один день. А там глядишь регулярного пиарщика найдем. Лично моего времени и сил хватает только на разовые подвиги и появится оное только в январе, в случае если мой план "блиц криг" по сдаче сессии пройдет успешно.

Я бы мог этим заняться, но к сожалению будет получаться не регулярно...т.е. ну полчаса в день могу выделять, а больше уже хз.

0

111

Алауди очень стыдно, но у него не хватает моральных сил дописать пост. *в капле* Работа такая работа... Постараюсь до выходных пост таки выложить, благо он наполовину дописан.((

0

112

Alaude
Моральных?
Мне кажется, если работа такая работа, то это как раз вполне материальные силы отсутствуют.)

0

113

Gaspar Narkiso написал(а):

вполне материальные силы отсутствуют.)

физические~ Материальные это только денежные и имущественные))
*занудство мод*

Giotto. написал(а):

Я бы мог этим заняться, но к сожалению будет получаться не регулярно...т.е. ну полчаса в день могу выделять, а больше уже хз.

Ну будем вместе нерегулярноXD Это лучше чем ничего)) Попробую сегодня начать хотяб чуть чуть... Хотя обещать не буду, Эйд чувствует, что скоро умрет

0

114

Àed написал(а):

Ну будем вместе нерегулярноXD Это лучше чем ничего)) Попробую сегодня начать хотяб чуть чуть... Хотя обещать не буду, Эйд чувствует, что скоро умрет

Ещё чутка по-пиарил, но уже убегаю(((

Вы хоть рекламу то проверяете?

0

115

Giotto. написал(а):

Ещё чутка по-пиарил, но уже убегаю(((

Я тоже щас схожу с псом и займусь.

Giotto. написал(а):

Вы хоть рекламу то проверяете?

Ту что ты кидал - нет, а нужно? О.о

0

116

Àed написал(а):

Ту что ты кидал - нет, а нужно? О.о

Мою не нужно, а чужую надо было бы хДДД

0

117

Àed написал(а):

физические~ Материальные это только денежные и имущественные))

Я знаю, сэээр. Это называется "филологи шутят".) Или "чувство юмора моего папы не понимала даже моя мама". х)

0

118

Gaspar Narkiso написал(а):

Моральных?Мне кажется, если работа такая работа, то это как раз вполне материальные силы отсутствуют.)

Физических само собой. Но у меня даже моральных не хватает - приползаю злой и замученный. )) Но таки до выходных отпишусь. Мужик сказал - мужик сделал.))))

0

119

Giotto. написал(а):

Мою не нужно, а чужую надо было бы хДДД

Обычно проверяю, но что-то мог и упустить.

Gaspar Narkiso написал(а):

Я знаю, сэээр. Это называется "филологи шутят".)

Так ты филолог! А я то все думаю, в чем твоя проблемаXDD Это многое объяснет))

0

120

Àed написал(а):

Обычно проверяю, но что-то мог и упустить.

Я не проверял, просто спросил))

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно