KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


флуд #2. Ну... просто флуд~

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Àed написал(а):

Бросай свои пробирки и гетеросексуальность присоединяйсяXDD

Если я брошу пробирки, тут может что-нибудь и рвануть.))

0

962

Gaspar Narkiso написал(а):

Если я брошу пробирки, тут может что-нибудь и рвануть.))

Замечательно! Как это в стиле Варии~ Оргии на развалинахXD

0

963

муз делал все что в его силах... дада Х.Х Но выкладка откладывается до завтра, проект оказался немного обширнее чем мы думали О.о

0

964

Не ругайте муза, ругайте Фаро~

0

965

*отметился* А просто так. хД Ежик сделал свое дело, ежик может уходить спать.))

0

966

Alaude написал(а):

Ежик сделал свое дело, ежик может уходить спать.))

ежик молодецXD

Faro написал(а):

Не ругайте муза, ругайте Фаро~

А лучше пните пару раз.

0

967

Эм... простите, кажется я не в состоянии выложить квесты...
Я даже не знаю, в состоянии ли заснуть вообще х_х
Надеюсь, все будет завтра)) а я перестану относиться к работе с такой серьезностью...

0

968

*оглядел новые локации*
Меня почему-то очень, очень впечатлил бордель под названием "Русалочка".) Это ахтунг какой-то, в хорошем смысле слова.))

0

969

D.Spade
О да, он мотивируетXD

0

970

Faro
Это его основная функция?)

0

971

D.Spade
Бордель должен мотивировать! Иначе хреновый из него бордельXD

0

972

Я вернулся, дорогие и любимые!
*зацеловал на радостях Фаро, Эйда, пожал руку Гаспару, подмигнул Алауди и что-то шепнул на ушко Спейду*

0

973

Valentin
Ураа, я буду таки долечен!
*душит в объятиях, нежно так душит*

0

974

Valentin
*улыбнулся, прикрыл глаза в знак того, что понял*
Рад видеть!

0

975

Faro
И я тебя *нежно поцеловал в уголок губ*

D.Spade
И я тебя))

0

976

Faro
тут какие-то тайны от нас, слышь!

Valentin
С возвращением^___^ *тоже на радостях расцеловал*

0

977

Боже, я ещё больше люблю эту ролевую. Газета выше всяческих похвал)) Как сама идея, так и исполнение.
И я верно понимаю, что конкретные указания по квестам появятся чуть позже?

Valentin
*пожал руку в ответ*
С возвращением.)

0

978

Gaspar Narkiso
Ну так как идея отчасти моя, то есть наша общая, то осмелюсь в этот раз вояснить я))
Ну второе сообщение Фаро в газете в общем и было своеобраными указаниями. Газета создана для того, чтобы вы читали события, смотрели на них и воспринимали как толчки к действию, практически как в жизни!
Возьмем случай с трупом, Вале может быть интересно его осмотреть на характер повреждений, как известно можно унать кой-чего об убийстве. А то что это не Вария такая фееричная уже может вызвать интерес Варии. Случай с кражей может заинтересовать Алауде, разведка все дела... Нам вроем как уже было сказанно, выгоднее оставаться на складах. И так далее.

Короче говоря, думаю нам с Фаро хотелось бы знать, кто в чем хотел бы быть замешанным, таким образом получится вы сами решите кто с кем будет играть~
Выкрутить из предыдущего квеста безболезненно не получается только вас с Алауде. Поэтому тут мы спрашиваем вашего мнения:
Все-таки как-то додумывать тот квест, а уже потом переходить на новые события или же просто напросто закрыть тот отыгрыш и перенести его куда-нибудь в раздел флешбеков/филлеров...

Короче как вы поняли при новой системе многое зависит от вас самих))

0

979

Àed
Как по мне - я бы доиграл предыдущий квест, особенно если есть шанс завязать его на какой-то из новых. Но если Алауде выскажется против, можем его во флэшбеки перенести или и вовсе прикрыть: я уступчив в таких делах.)
Если переходить к новым, то я, кстати, не знаю, в какой ветке я вижу своего персонажа. Ему вроде как мало дела что до брильянтов, что до "кровь кишки распидорасило".) Хотя, если уж на то пошло, скорее камушек: проклятье, аняня, философский камень, все дела.)
А вообще, я здорово отвык от такой свободы действия. Всё жду злых и категоричных указаний администрации.))

0

980

Gaspar Narkiso написал(а):

Боже, я ещё больше люблю эту ролевую. Газета выше всяческих похвал)) Как сама идея, так и исполнение.

*кланяется* Спасибо, спасибо~
XD
Рады, что пришлось по вкусу))

Gaspar Narkiso написал(а):

Хотя, если уж на то пошло, скорее камушек: проклятье, аняня, философский камень, все дела.)

Склоняюсь к этому же варианту) Даже разрешу вам насочинять всяких химических прелестей на его счет~ Я не даром упомянул, что он легко крошится, будет, что поизучать, если, конечно, удастся напороться на кусочек)

Gaspar Narkiso написал(а):

А вообще, я здорово отвык от такой свободы действия. Всё жду злых и категоричных указаний администрации.))

*слезы на глазах*
Ох уж эти админы >>
Иди сюда, Фаро тебя утешит~

В принципе, в ближайшие пару дней я могу подкинуть пару уточняющих моментов))

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #2. Ну... просто флуд~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно