KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 101 страница 120 из 762

101

Àed
Да, краснеющий Спейд мою психику подорвал настолько, что я даже мангу читать перестал.)) Амано Акира творит иногда удивительные вещи. Я, в свою очередь, задумался над тем, для какой аудитории она работает.

Àed написал(а):

Ничего не имею против лямуров, тем более Елена действительно девушка видная, но этож надо было так подгадить колориту собой же созданного злодея)

Да. Вот просто - да.)

0

102

D.Spade написал(а):

Да, краснеющий Спейд мою психику подорвал настолько, что я даже мангу читать перестал.))

Осталось теперь Алауди показать, распивающим чаи со Спейдом. Или, не приведи Амано, утешающий его на могилке Елены. *нервно*

0

103

Alaude написал(а):

Или, не приведи Амано, утешающий его на могилке Елены.

А вот на это я бы посмотрел. х))

0

104

В такие моменты радуешься, что неканонXD

0

105

D.Spade написал(а):

А вот на это я бы посмотрел. х))

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы мангаке это в голову не пришло. хД

?ed написал(а):

В такие моменты радуешься, что неканонXD

Ничего. Вот как покажут первую Варию, тогда смеяться будем мы.)))

0

106

Alaude написал(а):

распивающим чаи со Спейдом. Или, не приведи Амано, утешающий его на могилке Елены. *нервно*

*переворачивается в гробу от хохота*

0

107

Alaude написал(а):

Ничего. Вот как покажут первую Варию, тогда смеяться будем мы.)))

Я все же тешу себя надеждой, что Амано не придет это в голову)) Самое страшное, что может быть, мы будем похожи на сборище юных энтомологов, тогда я застрелюсь из своего же кольтаXD

0

108

?ed написал(а):

Самое страшное, что может быть, мы будем похожи на сборище юных энтомологов,

Учитывая, что Варию 10-го поколения представили как зубных бесов, то может быть и страшнее юных энтомологов. хД Фран в шапке-яблоке теперь будет сниться мне в кошмарах.

0

109

*читает флуд, пугается*

А я вот рад видеть Елену... *всегда рад новому материалу для исследований новым людям* Нет, правда рад))))

0

110

Alaude написал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы мангаке это в голову не пришло.

Да я думаю, она уже надолго оставит прежние поколения в покое. У неё, между прочим, всё ещё Бьякуран непристроенный.)

0

111

Alaude написал(а):

Учитывая, что Варию 10-го поколения представили как зубных бесов, то может быть и страшнее юных энтомологов.

О да... теперь мне стыдно признаться, что я продолжил читать мангу ради этой арки с Варией. Х_х Кстати Вария в аниме лично меня доставляет больше чем в манге. Прорисовкой.

Alaude написал(а):

Фран в шапке-яблоке теперь будет сниться мне в кошмарах.

А мне он никогда не нравился

Valentin написал(а):

А я вот рад видеть Елену...

Мы все рады видеть Елену! О.О У нас чудесная девушка на этой роли)) Нам за имидж Спейда обидноXD

0

112

Valentin написал(а):

А я вот рад видеть Елену...

*рад сугубо игроку, а не персу* Просто она какая-то... травоядная в каноне. хД А я так каноничен, так каноничен.))) И вообще она (в смысле персонаж) мне помесь Киоко с Хару напомнила,  я активно не люблю этих двух девиц.

?ed написал(а):

О да... теперь мне стыдно признаться, что я продолжил читать мангу ради этой арки с Варией. Х_х

Жрущий мясо Занзас так брутален. хД Но досталось, как всегда, от мангаке бедному Ску. Его и пришельцем обозвали, и зубным бесом... Я хочу увидеть это в аниме. Дайте мне новый сезон. *__*

?ed написал(а):

А мне он никогда не нравился

Мне нравился его тонкий троллинг окружающих.)

0

113

Valentin написал(а):

А я вот рад видеть Елену...

благодарю *натянуто улыбнулась, глядя на зачеркнутый текст* х)

0

114

Elena
не бойтесь меня, мадам! Если будет что-то болеть - обращайтесь)

0

115

Valentin
я подумаю над вашим предложением х) обещаю, слишком долго думать не буду)

0

116

Alaude написал(а):

Жрущий мясо Занзас так брутален. хД Но досталось, как всегда, от мангаке бедному Ску. Его и пришельцем обозвали, и зубным бесом...

Хех)) Для всех оказалось шоком, что он ест вместе со всемиXD Ну... волосы Ску наводят на странные мысли детей, а иногда и взрослыхXD
Valentin
Все наращиваешь клиентуру, ВалеXD

0

117

Наших Прим видел кто-нибудь?)) А то я не знаю, то ли мне уже идти их вызволять, то ли они еще пообщаться в камере хотят.

0

118

Alaude
В аське Примы нынче редко. Ты должен был идти их вызволять? О.о Ты там щас походу с Еленой встретишься

0

119

пардон, что влезаю в разговор

Alaude написал(а):

А то я не знаю, то ли мне уже идти их вызволять, то ли они еще пообщаться в камере хотят.

а не вы ли в свое время ему отказали в вызволении? ибо меня Примо просил, чтоб я его с тюрьмы вытягивала, так как не кому больше.

Àed написал(а):

Ты там щас походу с Еленой встретишься

если туда идет Алауди, то мне там делать нечего. ибо 1875 году, даже при статусе Елены, при любом представителе мужского пола она будет ни кем иным как серой плесенью, которой надо помалкивать, да улыбаться.

0

120

Квесты квесты.. Х.х Яяя не знаааааю~ Ни-че-го.

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно