KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 61 страница 80 из 762

61

Luka
Да-да)

0

62

Primo Cavallone
а я уж спать собрался х) Ты так любишь погулять ночью?

0

63

Luka
У меня лишь пол11 х)
Но да, ночные прогулки чудесны, хотя утренние (где-то так в 4-5) меня привлекают больше.

0

64

Primo Cavallone
рано вставать...лучше тогда не ложиться)

0

65

Luka
Тоже верно)

0

66

Alaude
Как ни пичально, я отдаю вас в руки Прим) По крайней мере исходя из общения с Леди Каваллоне, я именно так и должен сделать)
Gaspar Narkiso
Если Люка в ближайшее же время дождется у моря погоды - лучше начать прямо с особняка, но, в принципе, откуда душа пожелает))
НПСа было бы логичнее отыграть все же мне - надеюсь, посты от его лица выйдут весьма информативными и для всех остальных) Мне бы свой пост написатьXD
Так что определяемся с местом - и вперед)

Немного сложновато браться за сортировку квестов, написанных на ранее постоянный состав участников, но, надеюсь, мы справимся)

0

67

Faro
Подожди, не понял. А как я на Люку завязан?
И с какого именно особняка? У нас в них, боюсь, весь город.)
Допускаю, что что-нибудь невнимательно читал.)

0

68

Gaspar Narkiso
Ты очень невнимательно читал)) Не всю же игру тебе одному вести, верно? А Вале и Люка все равно собирались в особняк Варии в своем отыгрыше.

Свежее в печати! написал(а):

А если где-нибудь в особняке Варии с озадаченным камушком Гаспаром пересечетесь, вообще идеально будет)

0

69

Primo Cavallone написал(а):

Что подсказать?))

Подсказать, что и как мы будем отыгрывать.)

Gaspar Narkiso написал(а):

А с вами нам надо ещё и решить, что делать с бывшим отыгрышем. Забудем его или доиграем в качестве флэша?

Предлагаю просто разойтись одним постом сразу в новые локации. Алауди вполне канонично заявит, что его не интересуют трупы всяких травоядных, ибо с мафией эта смерть не связана окажется. Пояснять свои гениальные (по факту) логические выводы Облако не будет. Буду пафосен и загадочен. хДД Ибо лень расписывать обоснуй.

Faro написал(а):

я отдаю вас в руки Прим) По крайней мере исходя из общения с Леди Каваллоне, я именно так и должен сделать)

Та без проблем. Но я всегда готов отдаться в хорошие руки. )))

0

70

Alaude
Давайте свяжемся в аське и спокойно побеседуем? Я отправила Вам запрос)

0

71

Faro
А, нет, всё я внимательно читал. Я это видел и порадовался, что компания будет.
А потом просто канонично забыл. х)

Alaude
Отлично. Жду в таком случае поста.)

0

72

Gaspar Narkiso
Все правильно, все по канонуXD

0

73

Faro
*потерзал себе душу уточнил данные по Апокалиптике*
Эх, жизнь моя жестянка... Ууу... вопрос-то надо уже решааааааать. проспонсирую билет с возвратом в рассрочку, честно.

Эйд в печале, а остальные почему молчат как партизанский отряд?

0

74

*в капле* Форум меня не хочет. Я пост отправить не могу.(

0

75

Самое обидное - не хочет меня именно игровой пост. *в печале* Во флуд же отправляются сообщения. Почему тогда в особняке пишет всякую пакость? Я уж и отключать все пробовал - нифига.

Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

0

76

Alaude
У меня такое бывает в админке, но обычно после обновления страницы все налаживается О.о Если сегодня не исправится, отправляйте пост мне в личку, скину от ГМа с пояснениями, конечно, почему так, другого выхода не вижу О.о

0

77

Оно таки отправилось. *счастливый* А вчера даже после обновления и чистки куков никак. О_о Загаааадочно.

0

78

Alaude
У меня сегодня тоже было загадочно О.о Форум отказывался открывать мне окошко ответа на сообщение в личкеХ.Х И тоже, хоть заобновляйся. Но через пару часиков все наладилось.

0

79

?ed
Тайна века. хД Какие там убийства - тут вон форум колбасит очень загадочно.)) Так. что никакая дедукция не поможет.

0

80

Alaude
Глазам не верю! *радостно*
Очень приятно видеть ваш пост.)
*даже плюсик поставил на радостях*

А что до форума - случается же, обычное дело. Он какие-то флэш-элементы недогружает и отказывается общаться по этой причине.)

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно