KHR. Primo Guardian

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


флуд #3: В честь.

Сообщений 581 страница 600 из 762

581

Àed
Похвально. Теперь бы сообразить, что там в посте мне писать х)
James Mayer
Приветствую, товарищ гробовщик ~

0

582

James Mayer написал(а):

Я так против убийств (Я мирный гробовщик XD), но тут убийство - один из вариантов)

Если бы я был таким пацифистом, меня бы вся Вария на смех поднялаXD

James Mayer написал(а):

Ну, мне так кажется, что подсознание формируется с сознанием, с мышлением, как следствие - с переосмыслением прошлого. А из прошлого куча проблем. Особенно у гения - Юного да Винчи бросила мать, мама же Микеланджело умерла, кгда ему было 9, Никола Тесла чуть не умер от холеры... Гении вышли за рамки обычного человеческого разума лишь благодаря чему-то, что поменяло их жизнь. Может, они хотели потешить эго, сами того не осознавая? Хотя мне кажется, что ты прав, что гении работали на чистом энтузиазме. Не все, но были такие)

Ницше говаривал, что тяжелое прошлое создает тиранов) Впрочем, да. Либо гениев, либо тиранов, оно верно. А подсознание штука такая... В общем я не думаю, что можно уверенно заявлять о точном влиянии подсознания абсолютно на все действия во много потому, что мы не можем точно определить, где заканчивается подсознание и где начинается сознание. Думаю, никто не будет отрицать, что в некоторых случаях мы пересиливаем свои желания, а значит идем наперекор своему подсознанию в угоду сознанию.

James Mayer написал(а):

убери из предыдущего сообщения слова "посмотри" и "видимо" х)

Ну зато я помог хорошей девушке в ее начинаниях...XD

James Mayer написал(а):

А я наивный честный верю в природную красоту~

Покрасневший глаз не имеет никакого отношения к красоте я считаю. Х.Х Это ситуационные факторы. А пластику лица никто не делает же.

0

583

G.
Нуу... Ты весь такой по просьбе Примо идешь помогать другу семьи)) Любишь или нет музеи как таковые, решай самXD

0

584

Àed
Учитывая, что за такой долгий перерыв я отвык за персонажа, заново начать играть будет трудно ^ ^`` На днях постараюсь отписаться-таки.

0

585

Всем доброго вечера *живо помахала ручкой*

0

586

G.
Наконец-то меня по профессии величают~
Как ваша жизнь?)

Àed написал(а):

Если бы я был таким пацифистом, меня бы вся Вария на смех поднялаXD

Поэтому к тебе претензий нет~

Àed написал(а):

Ницше говаривал, что тяжелое прошлое создает тиранов) Впрочем, да. Либо гениев, либо тиранов, оно верно. А подсознание штука такая... В общем я не думаю, что можно уверенно заявлять о точном влиянии подсознания абсолютно на все действия во много потому, что мы не можем точно определить, где заканчивается подсознание и где начинается сознание. Думаю, никто не будет отрицать, что в некоторых случаях мы пересиливаем свои желания, а значит идем наперекор своему подсознанию в угоду сознанию.

Соглашусь) В конце-концов, человеческий мозг и его возможности всё ещё не познаны до конца)

Àed написал(а):

Ну зато я помог хорошей девушке в ее начинаниях...XD

В её начинаниях юного фотошопера? Х)

Àed написал(а):

Покрасневший глаз не имеет никакого отношения к красоте я считаю. Х.Х Это ситуационные факторы. А пластику лица никто не делает же.

А если туда японскую цифру 6 пририсовать~ XD Ну, тогда да, претензий нет)

0

587

Primo Cavallone
Добры вечер, мадмуазель) *чуть поклонился в знак приветствия *
Как вы сегодня - не скучаете?)

0

588

James Mayer
Нет, сегодняшний день был полон событий, как хороших, так и не очень; но я рада))
Хорошо ли у Вас началась неделя?)

0

589

G.
О да... это проблема. Я тоже кажется от себя уже отвык. О.о Да и от написания постов тоже. Надо наверстывать))
Primo Cavallone
Миледи Примо *приветственно поклонился* Рад видеть вас в хорошем расположении духа)

James Mayer написал(а):

В её начинаниях юного фотошопера? Х)

Нет) Тогда мой глаз был в порядке и единственный наложенный на эту съемку эффект - это черно-белый цвет)

James Mayer написал(а):

А если туда японскую цифру 6 пририсовать~ XD Ну, тогда да, претензий нет)

Обычно, фотографы лишь убирают изъяны лица, носящие временный характер, такие как, прости господи, не ко времени вскочивший прыщ на носу, не более) Ну иногда еще яркость-контрастность меняют, небольние эффекты на фон. Менять лицо и фигуру в корне - это уже для глянца, а не для себя))

0

590

Primo Cavallone
Добрый вечер, леди ~
James Mayer
Ну а как Вас еще называть? ._.
Устало как-то и тоскливо немного. А Вы как?
Àed
Ну, от написания постов я не отвык, есть две ролочки, где нужно быстро отвечать, а вот Джи я уже совсем забыл( Постараюсь вдохновиться и написать х) Надеюсь, игра теперь нормально пойдет.)

0

591

Primo Cavallone
Радостно это слышать)
Не лучшим образом - понедельник не мой день, это уже вошло в привычку Х)

Àed написал(а):

Нет) Тогда мой глаз был в порядке и единственный наложенный на эту съемку эффект - это черно-белый цвет)

Ну, тогда да - помог х)

Àed написал(а):

Обычно, фотографы лишь убирают изъяны лица, носящие временный характер, такие как, прости господи, не ко времени вскочивший прыщ на носу, не более) Ну иногда еще яркость-контрастность меняют, небольние эффекты на фон. Менять лицо и фигуру в корне - это уже для глянца, а не для себя))

У меня неверные представления о фотошопе Оо

0

592

?ed
Благодарю) А Вы как себя чувствуете?)
G.
О, Вы вновь с нами) Как поживаете?

0

593

James Mayer
Надеюсь завтра все кардинально изменится в лучшую сторону)

0

594

G.
Нет-нет, именно Гробовщиком - мне так стильнее что ли х)
А что так - что-то случилось?
Я лежу с нерабочей ногой и пялюсь в нарастающий счетчик сообщений ==

0

595

Primo Cavallone
Будте уверены - изменится, вторники - хорошие дник, так что я спокоен за своё будущее~

0

596

Primo Cavallone
Похоже, что так х) Чуть выше написал. А Вы как?)
James Mayer
У меня с гробовщиком только одна ассоциация х)
Я учусь каждый день, без выходных вообще ==
Оу. А что с ногой?

0

597

G.
Ну, главное настроиться) У меня когда такое происходит, я сижу и перечитываю свою анкету, заново проникаюсь так сказать)) Да я тоже на это очень надеюсь)
Primo Cavallone
Нога лучше, но ей на смену пришел красный-прекрасный глаз) В общем у меня, что не понос, то золотуха, но в конфликты я сегодня не ввязывался, а посему жив здоровxD

James Mayer написал(а):

У меня неверные представления о фотошопе Оо

Нормальные, для человека, который им не пользуется)) Я же им пользуюсь постоянно и знаком с двумя-тремя практикующими фотографами))

0

598

G.
"Темный Дворецкий"? х)
Как человек, который учится с одним выходным попробую сказать, что могу вас понять >> Но почему у Вас так с графиком сложилось?
Бассеин, в первый раз за четыре года плавания у меня свело ногу! *в возмущении*

Àed написал(а):

Нормальные, для человека, который им не пользуется)) Я же им пользуюсь постоянно и знаком с двумя-тремя практикующими фотографами))

У меня он не установлен - что там, даже пеейнта неет Тт
Мои знания базируются на том, что вы делаете с аватарами, так что всё закономерно~

0

599

James Mayer написал(а):

Я лежу с нерабочей ногой и пялюсь в нарастающий счетчик сообщений ==

А что у Вас с ногой? оО

?ed написал(а):

Нога лучше, но ей на смену пришел красный-прекрасный глаз) В общем у меня, что не понос, то золотуха, но в конфликты я сегодня не ввязывался, а посему жив здоровxD

Как же Вам везет однако оО
А вот мой гороскоп не совпал)

0

600

Primo Cavallone написал(а):

А что у Вас с ногой? оО

Сочетание высокой скорости, теплой воды и стиля "брасс" дало отрицательный эффект - теперь мне дорога в Доктора Хауса)

0


Вы здесь » KHR. Primo Guardian » флуд; » флуд #3: В честь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно